Changing Your Style Will Change Your Life

Какой он, твой стиль?

Добро пожаловать в наш уютный блог.

Однажды, сидя в офисе за парой мониторов, погрязнув в тонне дел я подумал, что надо что-то менять. Подумал, подумал и решил, а раз решение принято, то надо его выполнять. И тут понеслась череда мыслей, цепляющихся одна за другую: «Что менять?», «Зачем?», «А как менять» и много других непонятных вопросов.

Откинувшись в кресле, я решил немного абстрагироваться от этих мыслей (мой личный метод упорядочить хаос — дать ему время) и полистать новости, но в отличии от обычных IT-новостей начал смотреть всё подряд — вдруг за что-то зацепится глаз. И он зацепился за фразу поисковика «Changing Your Style Will Change Your Life». Вот оно! Вот с чего стоит начать меняться.

Пару часов я провел в поисковике, вытаскивая всё, что только относилось к стилю — блоги, журналы, фэшн-новости, много интересного, но нет серебрянной пули, которая была бы мне по душе на все 100%. Тогда-то я и понял, что стиль — нечто личное, эксклюзивное и даже немного интимное. Им надо заниматься, формировать, экспериментировать, чтобы в конце-концов обрести свой собственный стиль.

Вот так и появилась идея блога о стиле. Будем разбираться потихоньку и менять себя, менять через стиль, менять через образ мышления.